Home
News
Che cosa e'
Organizzazione
I Progetti
Prodotti Solidali
Manifestazioni
I Viaggi
Amici in viaggio
Convenzioni
Onlus
Contatti
Opinioni
Dicono di noi
MondoCamper
Il Notiziario
Le Arance
Link

Contatti

 


Come contattarci

 

ARANCE DI NATALE O.N.L.U.S.

Codice Fiscale 95095880241

Via Torrossa, 111/2 - 36043 Camisano Vicentino (VI)

0444611184

0444611184

3934478391

arancedinatale@arancedinatale.org

per e-mail "voluminose" (oltre 3 Megabyte) utilizzare arancenomsg@tiscali.it

 

 

Consiglio Direttivo

Zocca Franco Presidente

franco.zocca@arancedinatale.org

0444611184

3483138013

Maio Giuseppe Vice Presidente

pippo.maio@arancedinatale.org

---

3472662876

Giubbolini Ambra Segretario

ambra.giubbolini@arancedinatale.org

057173892

3473848977

Magosso Mario Consigliere

mario.magosso@arancedinatale.org

0425642958

3387468025

Peroni Sergio Consigliere

sergio.peroni@arancedinatale.org

0445652199

3355283088

 

 

Martini Mario

Tesoriere

Coordinatore Delegati

tesoriere@arancedinataleonlus.org

coordinatoredelegati@arancedinataleonlus.org

022501280

3356700589

 

Delegati Regionali

Emilia Romagna

Baratta Roberta e

Zironi Umberto

roberta.baratta@libero.it

051776304

3201895524

Martelli Mauro

martellimaurotour@gmail.com

0516011488

3383382017

Soavi Carmine

carmine.soavi@alice.it

051788079

3356005920

Friuli Venezia Giulia

Battisti Ivano

battivano@yahoo.it

0481480355

3497110488

Bortolotto Elsa

elsabortolotto@gmail.com

042174989

3282111213

De Simone Roberto

roberto.de.simone@pavimental.it

0434648888

3351331768

Motta Raffaele

raffaele.motta@alice.it

0432600655

3389316817

Lazio

Bianchini Giuseppe

giuseppe.bianchini.54@gmail.com

065038127

3479120835

Cascioli Bruno

angela.cascioli@gmail.com

0622440073

3479364589

Proia Angelo

---

0773637282

3405331075

Saviana Giovanni

gsaviana@libero.it

0773636006

3281096315

Stellato Gianni

giannistellato@libero.it

---

3357195571

Lombardia

Martini Mario

mariomartini@hotmail.it

022501280

3356700589

Milani Ennio

alberto.milani@comune.arese.mi.it

029383601

3339569610

Rossi Maurizio

miriamemaurizio@libero.it

029966201

3477518093

Marche

Quinzi Daniela

dani.quinzi@gmail.com

0734440184

3400806680

Molise

Pontone Antonietta e

Greco Oreste

orestegreco2@alice.it

0865909715

3402206251

Piemonte

Ballestriero Laura

laura.ballestriero@libero.it

0119533362

3395770686

Rossino Mirella e

Menzio Michele

mirellarossino@yahoo.it

0114346542

3497401472

Testa Piero

testa.piero@libero.it

0119423912

3473773811

Toscana

Bellagamba Gianfranco

gbellagamba@virgilio.it

0503195719

3473423846

Cristalli Roberto

robertocristalli@alice.it

057180725

3339102867

Giubbolini Ambra

ambra.giubbolini@fastwebnet.it

057173892

3473848977

Trentino Alto Adige

Canazza Sergio

topfun54@yahoo.it

0464438225

3358101937

Pfeifer Marta

marta.mich@libero.it

0471950916

3495445283

Stanchina Lorenzo

paolo@studiomora.it

0464554576

3356474648

Veneto

De Bona Stefano

eurostefys@yahoo.it

0436869090

3466750051

De Falco Biagio

biagiodefalco@hotmail.com

0421271178

3474810558

Magosso Mario

magossomario@alice.it

0425642958

3387468025

Reolon Enrico

albina.enrico@alice.it

0437940802

3290274827

 

 

chiudi